Encontramos 953 anúncios à venda com a expressão Industriais.
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 7.900,00 Unidade
R$ 60.000,00 Peça
R$ 12.000,00 Kilo
Unidade
R$ 230.000,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 2,60 Litro
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 5.500.000,00 M²
R$ 2.500,00 Unidade
Unidade
R$ 1.950,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
Unidade
R$ 10.000,00 Peça
R$ 1.000,00 Unidade
Unidade
R$ 4,00 Litro
R$ 29.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
Cultivador de cana Jumil 3520
"Boa Tarde achei fantástico, dinheiro bem empregado, Natália super atenciosa. muito obrigado . Att Giuliano"
GIULIANO IRINEU MARCOVECHIO
R$ 18.000,00
Mulheres no Agronegócio – Seus Hábitos pessoais podem afetar o sucesso de seu negócio
Saiba identificar o que desencadeia resultados negativos e como evitá-los Nossos rituais definem o sucesso do nosso negócio. Identificar os…
MF MagazineVantagens na criação da galinha de angola
Incluir a criação de galinha de angola em sua propriedade traz muitas vantagens, pois é de fácil manejo e que pode…
MF MagazineImportância do planejamento do plantio na agricultura
As novas tecnologias vem ajudando o produtor rural a aumentar cada vez mais a sua produção e a reduzir os…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.